Расчет суммы вычета при покупке квартиры в 2013 году с учетом удержанного налога по 2-НДФЛ (88472 руб)

Какую я получу сумму вычета при покупке в 2013 году квартиры (5 млн руб), если сумма удержанного налога за 2013 год по 2-НДФЛ у меня 88472?
Лучший ответ

Указанную сумму и получите за 2013 год. Остальную сумму в следующие года.Удачи

За все время Вы сможете получить вычет при покупке (если ранее не получали) в размере 2 млн. руб. Т.е. в общем итоге (не за 2013 год) на руки Вы получите 13 % от 2 млн.