Изменения в группе инвалидности - причины и возможные действия
У меня производственная травма, перелом позвоночника, в апреле 2011 года. В марте 2012 года присвоили 2-ю группу инвалидности и 80 % утраты. Работаю диспетчером в пожарной части. В 2013 продлили инвалидность, также дали ту же 2-ю группу. За это время мое состояние здоровья не изменилось какие были показатели такие и остались, а группу на очередном переосвидетельствовании дали третью. Правомерно ли это и как быть? Евгений.
Лучший ответ
Евгений, решает данные вопросы только МСЭ, Если вы не согласны с решением МСЭ, вы впрве его обжаловать вс удбеном порядке, с ход-вом о назначении повторной МСЭ
Спасибо за ответ!