Оформление задатка на квартиру для собственников, включающих несовершеннолетних детей - вопросы разрешения от органов опеки и момент осуществления сделки.
Добрый вечер! Да нужно выписать сначала несовершеннолетних так как обреминение на квартиру идёт.удачи
согласие необходимо брать до сделки, т.к. они могут согласие не дать и сделка сорвется
за несоверешннолетних выступают их представители, т.е. родители
В договоре купли-продажи так и прописываете, что задаток передан родителям несовершенннолетних и прописывает в каком размере
Либо моете договрится, что отдаете деньги одному из сосбвенников, а они сами между собой потом решают вопрос о передачи до. собтсвенникам ден. ср-в
Надо заключить договор задатка. Обращайтесь.