Изменятся ли права участников приватизации в случае прописки ребенка в квартире?
Квартира была приватизирована в 2000 году в равных долях мамой, сыном и внучкой. В 2013 году у внучки родился ребёнок. Его прописали в этой приватизированной квартире. В связи с этим, изменились ли права участников приватизации на свои доли, могут ли они и далее по своему усмотрению распорядиться ими? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ничего не изменилось. Ребенок просто прописан в квартире
Спасибо за ответ! Чють позже, в развитии этой темы, позволю себе задать ещё вопрос.