Возможно ли в одном исковом заявлении просить прекращение права пользования жильем и выселение ответчика, а также возложение судебных издержек на него и возмещение затрат по коммунальным услугам?

Можно в одном исковом заявлении просить: о прекращении ответчиком правом пользования ж/п и его выселении, о возложении судебных издержек на ответчика и возмещение затрат по коммунальным услугам истцу.

Лучший ответ

да. вы вправе заявить такое требование, только исключите возмещение затрат по ком.услугам. если сами собираетесь их возмещать