Возможность возврата мебели из-за повреждения и отсутствия товарного чека
В магазине купила шкаф, комод, две прикроватные тумбочки. (в одном цвете), при сборке дома обнаружила у комода на одной из деталей царапину 2 см. могу ли я вернуть все четыре единицы или только комод. Или в данной ситуации продавцы заменят только данную деталь? Является ли не выдача товарного чека при продаже основанием для возврата мебели в магазин-как факт не предоставления достоверной информации при возврате мебели не подошедшей по цвету. Спасибо.
Если покупали комплект по единой цене, возврат тоже должен осуществляться целиком