Как оформить право собственности на гараж в случае отсутствия оформления наследства
Прошу ответить на мой вопрос. Мой отчим имел гараж в гаражном кооперативе. После его смерти наследником была моя мама. Она пользовалась гаражным боксом, но наследство не оформила, соответственно права собственности тоже не оформила. Мама тоже умерла 4 года назад. Я пользуюсь данным гаражом. Как мне оформить право собственности на данный гараж? Справку о том, что я являюсь членом гаражного кооператива и приобрела право собственности на гараж мне выдал председатель гаражного автокооператива. Однако в Росреестре отказали в государственной регистрации права ввиду того что, правообладателем, выплатившим паевой взнос значится другое лицо - мой отчим. Как быть?