Как подтвердить не проживание по месту прописки и избежать оплаты ненужных услуг ЖКХ?
Как подтвердить факт не проживания по месту прописки. Этот факт необходим для предоставления в бухг. ЖКХ, для того чтобы не платить за услуги которыми не пользовался.
Лучший ответ
Любые документы, подтверждающие проживание по другому адресу.
нет возможности. я проживаю в квартире подруги без договора аренды. а дочь с внучкой переехала к мужу