Судьба моих детских пособий - ожидаются ли выплаты в Крыму после присоединения к России?
Я из Крыма.. раньше я получала детские пособия от Украины теперь не знаю как будут мне выплачиватся они.. я многодетная мама, четверо деток получала на них пособия выплаты до трёх лет + выплаты + как мама одиночкаоколо 300 гр на каждого и 100.000 гр.до 6 лет частями каждый месяц, в общем на детей я получала около 4000 гр в месяц.. вопрос сохранятся ли мои выплаты на теретории Крыма, ведь Крым теперь Россия? Смогу ли я получать от РФ свои выплаты, в.ч до 6 лет на четвёртого ребёнка что получала?
Лучший ответ
Доброй ночи! Вы будете получать согласно РФ. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы
Спасибо за ответ!