Проблемы с соседями в общежитии - как помочь своей внучке решить проблему шумных соседей?

Моя внучка Киселёва Даша учиться в ТГТУ г. Тверь на психолога за деньги. На их курсе бюджетных мест нет. Получила место в общежитии в декабре 2013 г. В комнате ещё 2 девочки с 1 курса другого факультета. Они ходят на занятие на 2 часа позже, поэтому ложатся спать после 1 часа ночи. А до 1 часа ведут себя шумно, на замечания не реагируют. Дежурная по общежитию помощь в наведении порядка не оказывает. Внучка ложиться спать в 23 часа. Приходиться невыспавшейся идти утром на занятия. Что делать?
Лучший ответ

Напишите заявление Ректору Университета.

Спасибо за ответ!