Возможность выписать ребенка по суду, несмотря на сроки договора о выписке при покупке квартиры
Покупаем квартиру. Прописанны мама и несовершеннолетний ребенок. Мама собственник ребенок доли собственности не имеет. Мама хочет взять ипотеку на покупку другой квартиры. Без прописки ипотеку не дают. Выписаться им не куда. В договоре купли продажи установлен срок выписки мамы и ребенка. Могу ли я выписать ребенка по суду если ребенок не будет выписан согласно срокам договора.
Лучший ответ