Какие проблемы могут возникнуть при покупке квартиры, где проживают несовершеннолетний ребенок и его мать?
Собираемся покупать квартиру, и вот такая ситуация: в квартире проживают мама и двое детей, один ребенок несовершеннолетний, собственник один - мать (по доковору купли продажи) , дети просто прописаны. Они перезжают в другой город, где учиться старшаий ребенок. Выписываться собираются сразу после заключения договора купли продажи в котором будет указан срок их выписки (7 дней) из данной квартиры. Могут ли в дальнешем возникнуть какие то проблемы в плане того что-несовершеннолетнего нельзя выписать или еще какие то?
Лучший ответ
Нет, дети не являются собственниками квартиры, поэтому проблем не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!