Проблемы в школе - как защитить ребенка от обид, насилия и психологического давления?
Дети обзываются и дерутся, учителя на переменах не бывает, учеников из класса не выпускают (3 класс), этого она ничего не видит, а виноват тот, на кого нажаловались, как быть в такой ситуации. Ребенок отказывается идти в школу, психологически плохо переносит такую ситуацию, также учитель повышает голос, запугивает полицией.
Простите, но вопрос не полон, ответить трудно. Вероятно, что то не так в школе. Встречный вопрос: что Вы сделали для наведения порядка, для защиты интересов своего ребенка? Где родительский комитет? "Учитель запугивает полицией"-это что то запредельное. Разберитесь с учителем - на заседании родительского комитета с участием руководства школы. И там много всякого в школьных "разборках", но увы, читайте правила данного сайта. Удачи.