Отказ в взыскании долга - как защитить свои права и интересы после решения суда?
Напишите в адрес старшего судебного пристава жалобу на бездействие судебного пристава, не поможет, тогда можно , тогда обращайтесь с жалобой в су.
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
Обжалуйте бездействие судебных приставов в суде, и непонятно, почему Вы не пытаетесь этого сделать.
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов, либо обращайтесь в суд.