В паспортном столе по месту жительства требуют деньги за прописку новорожденного в сумме 200 рублей.
В паспортном столе по месту жительства требуют деньги за прописку нворожденного в сумме 200 рублей.
Лучший ответ
Госпошлиной регистрация не облагается.Однако,если Ваш ребенок иностранный гражданин или лицо без гражданства,то взимается госпошлина именно в этих размерах.
Спасибо за ответ!