Горячая вода в многоквартирном доме ограничена из-за долгов неплательщиков - как решить проблему и где искать помощь?
Проживаю в многоквартирном доме на 8 этаже, уже более месяца из горячего крана течет вода 30-35 градусов. На вопрос к управляющей компании, как долго это будет продолжаться, последовал ответ, пока не будут погашены все долги дома по коммунальным платежам. В доме есть несколько злостных неплательщиков с долгами по несколько сотен тысяч рублей. Правомерны ли их меры и куда жаловаться, ведь я и многие другие платят исправно.
Лучший ответ
собрать доказательства и произвести перерасчет, за горячее водоснабжение.