Ограничение поставки тепловой энергии - Жильцы остались без горячей воды из-за долгов управляющей компании
Сегодня ресурсоснабжающая организация ограничила поставку в наши дома тепловой энергии на подогрев горячей воды. Т.е фактически оставила нас без горячей воды с еле теплой. За то, что у управляющей компании пред ней долг в более чем полтора миллиона рублей! Как быть тем жильцам, которые исправно платят и не имеют ни одной копейки долга? Ведь в данном случае нарушены наши права! Куда обращаться и что делать? Точечно отключить неплательщиков нет технической возможности в доме. Ресурсники предупреждали об ограничении за 20 дней. Управляющая компания долги не оплатила.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру и жил. инспекцию желательно с коллективной жалобой и требуйте принять неотложные меры по возобновлении поставки ресурса.
Выражаю признательность за помощь.