15 злостных неплательщиков коммунальных услуг - как решить проблему и взыскать долги в многоквартирном доме?

Дело в том, что в нашем многоквартирном доме есть около 15 - ти злостных неплательщиков коммунальных услуг, их долг уже составляет около 160000 рублей, подскажите что делать?

Лучший ответ

Возможно направление заявления мировому судье или в районный суд о взыскании задолженности по квартплате, коммунальным услугам, взносам в ТСЖ на содержание дома. Вопрос о том, в какой суд направить иск, зависит от цены иска