Должник угрожает и записывает разговор - является ли запись доказательством моей вины?
Должник позвонил мне и заявил, что долг он мне отдавать не намерен и что он приедет и выдернет мне ноги Я ему пригрозил личной встречей, при которой ему ничего хорошего не сулит (без угроз конкретных действий), вследствие его угроз, прибавив пару нецензурных слов. Он мне прислал СМС в которой обвинил меня в шантаже и что он все записал на телефон. Может ли являться такая запись доказательством какой-либо моей вины.
Лучший ответ
Да, такая запись может быть признана доказательством в суде.
Спасибо за ответ! Должник пытается меня спровоцировать
Юридические услуги в Нижний Новгород