Могут ли меня выселить из комнаты, если регистрация оформлена на 5 лет и живут соседи, прописанные в квартире?
Скажите пожалуйста, могут ли выселить меня из комнаты, регистрация оформлена на 5 лет именно по этому адресу. Со мной живет молодая семья (в соседних комнатах), и эта девушка в квартире прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Могут если не оплачиваете коммунальные платежи. Будут вопросы, пишите.