Где найти помощь для российского гражданина, переехавшего из Украины на ПМЖ в Россию из-за этнических конфликтов, провокаций и угроз?
Куда обратиться за помощью гражданину России русскому выехавшему из Украины
в Россию на ПМЖ в связи с этническими конфликтами провакациями угрозами против меня.
Лучший ответ
Игорь Витальевич, если угрозы идут по месту жительства, то в ОВД.
ОТВЕТОМ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ прочтите внимательно вопрос ...связи с этническими конфликтами