Необходимость согласия отца на перелет младенца - как заполнить заявление и какие документы нужны
Предстоит перелет с младенцем 3 х месяцев из Москвы в Минеральные воды. Лететь ребенок будет с мамой, т.е. со мное. Необходимо ли согласие мужа, т.е. отца на данный перелет. И если да, то в какой форме заполняется заявление, какие документы к нему прикладываются как приложение, и нужно ли заверять нотариально? Заранее благодарна за ответ.
На перелет по России никаких согласий (разрешений, доверенностей) ни от кого не требуется.
Вам не нужно получать согласие отца ребенка, т.к. Ребенок летит с матерью.
Никакого согласия не требуется на передвижения по РФ