Как возместить ущерб от царапины и вмятины на машине, задетой на стоянке во дворе дома без свидетелей и камер
Задели машину на стоянке во дворе дома. Огромная царапина и вмятина. Кто задел-не известно. Свидетелей нет, камер нет. Как возместить ущерб?
Лучший ответ
если нет свидетелей и камер , с кого же возместите ущерб? необходимо вызвать ГИБДД в любом случае - они тоже будут "искать" может и найдется виновник
Спасибо за ответ!