Вопрос о декретном отпуске и возможности взять отпуск после него
Я устроилась на работу 18 января 2010 года, каждый свой отпуск я отгуливаю. 26 марта я пошла в декретный отпуск, подскажите пожалуйста положено мне несколько дней отпуска или нет? Или могу я взять отпуск после декрета?
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.