Покупка жилья в Московской области - какие льготы и компенсации предоставляет государство?
Меня зовут Альберт мне 37 лет, супруге 30 лет есть ребенок 4 года. Живем и работаем официально в Москве но сами из Пензенской обл. Хотим приобрести жилье в Московской обл. в первичке новостройке от застройщика (дом уже сдается) с привлечением своих и ипотечных денег. Застройщик говорит что собственность будет летом.
Какие у нас есть льготы либо компенсации от государства при покупке жилья?
Лучший ответ
После подписания акта приема -передачи каждый может вернуть от стоимости своей доли 13% налога.
Спасибо за ответ!