Льготы и компенсации для одиноких мам при покупке жилья - какие возможности есть?
Я одинокая мама (нахожусь в отпуске до 1,5 лет). Планирую приобрести 1 к кв у застройщика (долевое участие). Существуют ли какие-либо льготы, компенсации для ОМ при покупке жилья? СПАСИБО!
Федеральных - для подобного случая нет.
Вадим, добрый вечер! Касательно Вашего ответа печально, но спасибо! У меня еще один вопрос. Так как покупка квартиры уже в процессе, скажите пожалуйста, вопрос по оплате ЖКХ . Где-то проходила информация, что ОДИНОКИЕ МАМЫ имеют льготу по кварт.оплате (частично) до исполнения ребенку 1,5 лет. Подскажите пожалуйста, какие, либо где я могу найти данную информацию?