Как правильно оформить запрос на полный отпуск и увольнение в организации с января 2012 года, учитывая возможное ограничение в 14 дней отпуска?
Помогите разобраться. Я работаю в организации с января 2012 года, хочу взять полный отпуск в 28 дней с последующим увольнением, за сколько временидо желаемого отпуска писать заявление на отпуск и на увольнение, в одном заявлении или отдельно на отпуск и отдельно на увольнение? И имеет ли право директор не давать мне полный отпуск, а дать только. 14 дней, ведь с начала нового рабочего года прошло только три месяца, а в отпуск с увольнением я хочу пойти со 2 апреля, как мне поступить правильно, нет возможности отрабатывать 14 дней, спасибо заранее.
Пишите сразу и на отпуск и на увольнение, последний день отпуска будет днем увольнения