Составление заявления на выделение земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома в поселке городского типа
Как правильно составить заявление в органы местного управления, на выделение земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома в поселке городского типа, на какие номы и законы ссылаться и указывать в заявлении, за ранее спасибо, Сергей.
Лучший ответ
Просто пишите заявления, в администрации даже есть бланки для таких заявлений
Спасибо за ответ!