Оформили ДТП с помощью аварийного комиссара. Сумма ущерба явно превышает 25 тыс. руб. Как взыскать нужную для ремонта сумму?
Оформили дтп с помощью аварийного комисара. Сумма ущерба явно привышает 25 тыс. руб. Как взыскать нужную для ремонта сумму?
Лучший ответ
Обратиться к независимому оценщику, получить отчет об оценке ущерба и далее обращаться в СК.
Спасибо за ответ Константин Павлович,после того как заберу схему дтп ,нужно ли ехать с ней в гаи за справкой о дтп вместе с виновником?