Наследование квартиры - что происходит с долями умершей дочери и внучки? Какие действия необходимы?
Квартира была приватизирована на мать, дочь и двух внучек. Дочь и одна из внучек умерли, на их доли никто до полугода не подал заявление на наследство, кому теперь достанутся их доли, и как быть в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Наследство фактически приняли сособственники - мать умершей и дочь умершей- наследники первой очереди. Оформить наследство можно в течение жизни
Спасибо за ответ!