Как сдать декларацию о продаже автомобиля без договора и запросить копию в ГАИ?
Продал авто (в собственности было менее 3 лет) за 85 тыс. рублей, договор продажи утерян. Подходит срок сдачи декларации. Можно ли сдать декларацию без договора? Или необходимо запросить копию в ГАИ. И как это сделать, не знаю где регистрировался покупатель...
Лучший ответ
Если в ГИБДД осталась копия договора - запросите. Если нет договора - подавайте декларацию без него