Нужно ли мне оплатить ремонт машины после аварии с участием фуры? Могу ли я потребовать компенсацию от виновника ДТП?
Я потерпевшая т.е в мою машину врезался фура, обратилась в СК они сказали чтоб ремонтировать машину надоЗаплатить какую то сумму правильно ли это? если так могу ли я потребовать с виновника ДТП? Н.
Лучший ответ
Ильяна, не правильно. Если данное ДТП является страховым случаем, то СК должны выплатить сумму ущерба или направить авто на ремонт, в зависимости от условий договора.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!