Что делать, если планшет, купленный в магазине Фоксторот на гарантии, требует ремонта, а замены отказываются предоставить?
22 марта 2014 купили планшет, на гарантии. Заметили вчера монитор начал мерехтить. Сегодня отвезли в магазин Фоксторот, его забрали на ремонт и сказали ждите в течении месяца. Товар на замену дать отказались. Что делать?
Лучший ответ
Пишите письменно претензию о возврате товара, если его неисправность вызвана заводским браком, требуйте возврата денег.