Как поступить в ситуации, когда отец и двое несовершеннолетних детей зарегистрированы на жилой площади, а матерь не зарегистрирована, и собственник жилья против проживания матери?
Скажите пожалуйста. Как быть в ситуации. Отец и двое несовершеннолетних детей зарегистрированы на жил. площади. Отец не является собственником жилплощади. Но участвовал в приватизации Мама детей не зарегистрирована. Собственник жилья против проживания матери. Так же собственник пытался снять с регистрации детей через суд Суд отказал в иске. Решение вступило в законную силу. Как быть с матерью детей? По логике дети несовершеннолетние не могут проживать без матери. Куда обращаться? И как поступить по закону? .
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! У детей обычно двое родителей отец и мать и если отец не лишён родительских прав он может проживать с детьми и без матери этих детей. Находиться с детьми мать может до 23-00. Собственник может подать в суд иск о выселении матери. Удачи. При возникновении вопросов обращайтесь на эл/адрес.