Продавец не может предоставить паспорт на покупку квартиры - что делать?
Собираюсь покупать квартиру.
Но продавец говорит что его паспорт сейчас находится в паспортном контроле, мол новый делает. Вернут тока 8 апреля. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Необходимо подождать. В чем проблема-то? Или у вас какие-то сомнения?
Надо ждать, когда он получит паспорт.
Без паспортна никаких сделок не заключают и не регистрируют. Надо ждать.