Возможно ли получить России в Крыму, если женщина проживала гражданским браком с Феодосийцем два года до 16.03.2014.?
Если женщина проживала на территории Крыма на момент подписания договора и сможет это доказать документально, то факт гражданского проживания не влияет
Добрый день. К сожалению в российском законодательстве форма сожительства двух лиц как "гражданский брак" не предусмотрена.
Поэтому сожительствующие лица проживают вместе на одной территории, ведут общее хозяйство, делят быт и растят и воспитываю детей.
Поэтому вам необходимо вместе со своей сожительницей обратиться в ФМС по месту вашего проживания и регистрации. И уже сотрудники отдела вам расскажут какие документы необходимы от нее, и от ваших соседей.