Как и где подать заявление о блокировке продажи квартиры, совершаемой с использованием поддельной доверенности владельцем?

Куда и в какой форме подать заявление о заблокировании несанкционионированной (по поддельной доверенности) владельцем продаже его квартиры.
Лучший ответ

Более подробно ситуацию опишите. Варианты есть, но правильный будет зависеть от обстоятельств и более подробного изложения ситуации.

Борис Петрович, нужно больше информации, опишите всё подробно.