Прописать девушку на постоянной основе в приватизированной квартире с учетом наследства
Добрый вечер! Можете прописать только нужно согласие родственников зарегистрированных и документы согласно ЖКРФ.
можете прописать. необходимо свидетельство о смерти бабушки
Павел, здравствуйте! Пока - не можете. Для регистрации Вашей подруги требуется согласие второго сособственника. А этим сособственником будет наследник бабушки, которые полностью оформит свои насл. права. И только после этого возможна регистрация девушки. Если наследником бабушки являетесь ВЫ - то нужно ВАМ оформить свои насл. права.
С уважением,
Харченко О.В.