Проблема с курением в деревянной двухэтажке - что делать, когда запах проникает в квартиру?
Я живу в деревянной двухэтажке на втором этаже с двумя детьми, подо мной живет семья с маленьким ребенком, и они оба курят дома, у нас в доме нет вытяжки и форточки не помогают, как только они закуривают, у меня в квартире стоит вонь, разговаривала, не помогло, вызвала полицию, они развели руками и сказали, что они имеют право курить у себя в квартире и она при этом написала встречное заявление, что у меня ребенок всю ночь ревет, хотя это неправда, у меня не такие маленькие дети, помогите пожалуйста, за ранее благодарю.
Наташа, курение запрещено только в местах общего пользования (коридорах, лестничных площадках). Курение в квартире законом не ограничено.