Конфликт с соседями - кто нарушал тишину? Несогласие по поводу ночного шума и написание заявления в полицию
Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Соседи написали на меня заявление в полицию, что я им ночью стучала в стену. Но уних в этот вечер было шумно до 24 часов: громкий смех. Крики. Громко разговаривали. Кто-то из соседей стучал (я это слышала), потому-что кому-то очень мешали. А они вызвали полицию и написали заявление на меня. Я почти одновременно вызвала полицию и написала встречное заявление по шуму. Ранее эти соседи уже плптили штраф за нарушение тишины и покоя. У меня есть свидетель-соседка, которая готова подтвердить шум у них, т.к. ночь у нее тоже была бессонная. Соседка, написавшая заявление, живет в браке с мужчиной, но он не прописан в ее квартире, Будет ли он выступать свидетелем при даче показаний или как заинтересованное лицо? Каковы мои действия на их заявление?
сосед будет являться свидетелем.