Как вернуть деньги после ошибочного перевода коммунальных платежей в другое ТСЖ с таким же названием?
Оплатила коммунальные услуги в ТСЖ Лотос в Экспресс-Волга банке через терминал, но оказалось я ошибочно отправила денежные средства совсем в другое ТСЖ с таким же названием Лотос, который находится в соседнем городе. Чек сохранила. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
обратитесь в Лотос, куда оплатили ошибочно, с письмом о возврате денег. если не вернут, то в суд идите
Спасибо за ответ!