Как получить возможность вернуть 13% на покупку жилья с использованием материнского капитала и наличных денег при наличии тесных родственных связей?
Купили квартиру у родителей мужа на материнский капитал + еще наличные... теперь 4 зеленки т.е. владельца это муж, я, сын и дочь... Есть ли у нас возможность вернуть 13 % с государства за покупку жилья? Я слышала, что если тесные родственные связи, то закон не действует... Но я.как невестка... могу ли я за свою!/4 часть квартиры вернуть деньги от государства?
Лучший ответ
Наталья! Можете обратиться в налоговые орган. в законе каких-либо ограничений, связанных с родсвенными отношениями сторон договора купли-продажи нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!