Возможные правовые последствия встречи с несовершеннолетней после сексуального предложения в смс
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИмне написала девушка 17 ти лет смс, что она хочет секса, я ей ответел. Мне 30 ть лет. если я с ней встречусь? Грозитли мне уголовная ответственность за совращение?
Лучший ответ
Да, грозит. А вообще аккуратнее с Смс -Ками. Очень популярный нынче развод на деньги. Вначале Смс потом угроза обратиться в полицию с заявлением. Вымогательство и другое. Не связывайтесь с незнакомыми по Смс.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Георгий!
Да, только по ст. 135 УК РФ развратные действия. Косвенный умысел. Будут вопросы, пишите.