Льготы по налогу с продажи квартиры в случае владения менее трех лет
Нужно ли мне платить налог с продажи квартиры, если она в собственности менее трех лет? У нас четыре собственника Я,мама, сестра и мой не совершенно летний сын. Моя с сыном доля в сумме составляет менее одного миллиона. На какие льготы Я имею право?
Лучший ответ
Владимир, льгот нет. Заплатить налог нужно с суммы, превышающей 1 млн рублей. Каждый собственник платит соразмерно своей доле.
Спасибо за ответ!