У меня такой вопрос - должна ли я быть муниципальным служащим?
Я являюсь руководителем больницы. Но не отношусь к муниципальным служащим.. должна ли подавать декларацию о доходах?
Если эта больница это муниципальное учреждение, то Вы должны, как руководитель муниципального учреждения, в соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, ежегодно обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, в порядке, утверждаемом нормативным правовым актом органа местного самоуправления.