Необходимо ли заполнять декларацию о доходах для руководителей негосударственных организаций?

Я работаю руководителем областного государственного учреждения. В этом году меня (и всех руководителей) принудили заполнять декларацию о доходах. Хотя мы не являемся государственными служащими и не пользуемся льготами госслужащего. Должны ли мы заполнять декларацию о доходах?
Лучший ответ

на некоторых гос. служащих субъекта федерации распространяются данные требования. Что бы ответить на ваш вопрос тут слишком мало информации

Уточните у того кто Вас заставляет на основании какого нормативного документа они это требуют!