Могу ли я расторгнуть договор с компанией по содержанию жилья в данном случае?
Имею я право расторгнуть договор с компанией на содержание жилья? Магазан находится на первом этаже 3 эт. дома вход отдельный местами общего пользования я не пользуюсь электроэнергия проведена отдельно дворника содержу озеленение и содержание територии за свой счет.
Лучший ответ
Вот это все и нужно прописать в договоре. Отказаться вы не можете.