Анализируя статью 160 ч.4 УК РФ, суд учтет смягчающие обстоятельства, такие как наличие малолетнего ребенка и нуждающейся в постоянном уходе больной матери, отсутствие предыдущих судим
Обвиняюсь по статье 160 ч.4 УК РФ, какие из смягчающих обстоятельств учтет суд-наличие малолетнего ребенка, наличие больной матери, нуждающейся в постоянном уходе, ранее не судим, нахожусь на подписке о невыезде.
перечисленные Вами обстоятельства суд примет как смягчающие вину, кроме того таковыми могут быть признание вины, раскаяние, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, возмещение ущерба, либо частичное возмещение, положительные характеристики.
Все указанные вами обстоятельства суд учтет, кроме того уход за матерью нужно подтвердить, кроме того заболевания хронические если есть у вас - тоже может суд признать смягчающим обстоятельством, ну и возмещение ущерба от преступления