Как разделяется оборудование, приобретенное одним из супругов без официальной регистрации и печати, при разводе?
Если в браке один из супругов купил оборудование для ведения бизнеса по простому рукописному договору без печати и регистрации этого оборудования на свое имя. Будет ли оно делиться при разводе?
Лучший ответ
если куплено в браке имущество - делиться будет. Супруг может потребовать половину оценочной стоимости как компенсацию
Спасибо за ответ!