Как расслужебить квартиру хозяин квартиры умер (трудовая утеряна), сын теперь квартиросъёмщик.
Только в судебном порядке. Предъявляйте иск . Значение здесь имеет также кем являлся по профессии наниматель, тк субъекты Федерации на местах, детутаты местные законодательно устанавливают какие категории работников могут расслужебить, и список исчерпывающий. Есть соответствующая практика судебная. Если остались вопросы обращайтесь.
Елена, надо знать больше о квартире. В чьей собственности сейчас, в частности.
Здравствуйте. Расслужебить квартиру можно только в судебном порядке.